Эзотерика

Решено

если прояснить все обиды,есть ли у нас с Борисом 17.02.1982 шанс на нормальное общение,а в перспективе-на романтические отношения?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1125997

июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Вадим Михеев

    347-й в Эзотерике

    Это будет сделать очень трудно. Шанс есть, да, но он почти что призрачный.

    июль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия.

    С Борисом у Вас могут быть дружеские отношения и нормальное общение возможно. Но перспектив в будущем как любовников или как пары, союза, увы нет. У Вас у обоих разные и счастливые дороги в будущем. У Вас наблюдается счастье и успех без отношений с Борисом. Возможно, в данный момент Вам не верится в это, но поверьте скоро Вы в этом сами убедитесь.

    Всех Благ Вам дорогая и настоящего женского счастья!

    июль 20, 2014 г.