Эзотерика

какие перемены в отношениях в дальнейшем ожидать? есть ли какие то недомолвки со стороны молодого человека?что он скрывает? 08.02.1983 георгий 09.03.1984 мария - вопрос №1126005

июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим Михеев

    347-й в Эзотерике

    Перемены ждать не стоит. Я вижу большие проблемы, в частности, из-за Георгия. Вы с ним уже давно вместе, и вы должны понимать, в чем проблема. Если говорить откровенно, то он изменяет вам. Более того, он часто срывается, когда чувствует, что вы его подозреваете, или когда ему кажется, что вы можете его в чем-то уличить. Сам он вам никогда в этом не признается, увы. Поэтому вы должны решить, что делать. Возвращать или же отпустить… Все в ваших руках.

    июль 20, 2014 г.