Юриспруденция

Решено

Добрый день! Приватизация квартиры! Договора соц. найма нет. есть ордер на квартиру. Нужен ли договор, если да то где получать и на основании чего? - вопрос №1126022

июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дмитрий. Нужно пойти в жилищный отдел администрации и поменять ордер на договор социального найма. Договор нужен, т.к. без него приватизировать квартиру невозможно. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.

    июль 20, 2014 г.