Юриспруденция

действия в суде - вопрос №112604

На меня и мою маму подали в суд на взыскание денежных средств по договору возмездного оказания услуг. Суд вынес решение о взыскании с нас денежных средств в солидарном порядке. Мама подала кассационную жалобу. Я никаких жалоб не подавала. Жалобу приняли (повестки в суд получены). После подачи жалобы мама умерла. Подскажите, пожалуйста, мои дальнейшие действия.

сентябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Ести вы приняли после мамы наследство, то и отвечать по ее долгам будете вы в той мере, на какую сумму получено наследство. Если же наследства нет, то отвечать будете только по своим долгам.