Эзотерика

Решено

Добрый день! Мы с мужем и ребенком живем в половине дома, собственником является свекровь. 2 года назад свекровь дала доверенность на продажу и... - вопрос №1126135

прочее. У нас есть необходимость продать это жильё и купить другое, оформив его на свекровь, опять таки. То есть она ничего не теряет, а возможно даже и улучшает. Но за 2 года продажи так никто и не купил, много людей было, и реальных покупателе, которые чуть ли сразу деньги хотели отдать, но сделки так и не состоялись. В чем может быть причина? Заранее спасибо!

июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По энергетике — свекровь не хочет этой продажи.
    Можно сделать конечно обряд на саму продажу, но после предварительного просмотра причин детально.
    Всех благ.

    июль 20, 2014 г.