Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты!!! Подскажите пожалуйста есть ли будущее у меня с этим мужчиной? Игорь Дубна 05.01.1976 и Елена 16.07.1980 Нижний Новгород. Спасибо. - вопрос №1126241

июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, у вас есть будущее. Ваши отношения не стоят на месте и постоянно развиваются.

    июль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ________

    387-й в

    Здравствуйте Елена.У Вас прекрасной будущее с Игорем.До конца года Вы уже поженитесь.Брак долгий и счастливый, самое главное крепкий.
    Всех Вам Благ!

    июль 20, 2014 г.