Эзотерика

Решено

что мен яждет в ближайшее время 13.11.1969 22.30 - вопрос №1126243

июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас просматриваются трудности в казенном доме, которые удачно разрешаться.

    июль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    В ближайшее время вам поступит предложение заняться новой деятельностью, Предложение достаточно рискованно — хорошо все обдумайте. В личной жизни — не совсем все гладко: разочарования с переменным успехом. Ближайшие полгода — очень эмоциональный период для вас во многих сферах жизни. Много неожиданных поворотов судьбы.

    июль 20, 2014 г.