Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты!Я уже как 2 года без отношений,я очень хочу семью детей мужа,но на меня парни не обращают внимание,очень хочется ласки и любви.Но увы...Может ходит моя вторая половинка г - вопрос №1126262

Дополнение автора от июль 20, 2014 г., 16:44:31

 Скажите что делать.Заранее благодарю вас за прочитанное.Ольга 15 апреля 1989 Комсомольск — на — Амуре.Родилась в 6:00 утра

Ольга Геннадьевна Гончаренко июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ________

    387-й в

    Здравствуйте Ольга.До конца года познакомитесь с мужчиной на 3-5 лет старше Вас.С ним у Вас будут отношения серьезные.За него выйдите замуж.

    июль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас есть в судьбе… два замужества… и одно из них… это за рубеж… вероятно вам стоит применить систему поиска… так и найдете свою половинку.,

    июль 20, 2014 г.