Медицина

Эндокринная система - вопрос №11264

Мне 62 года, у меня Зоб. Щитовидка наружняя и внутренняя. Было-теряла сознание. анализ крови таков: Антитела к тиреоперогсидазе ( АТ-ТПО )1) Ат тиреопероксидазе, МЕ/мл-46,282) Тиреотропный гармон ( Т Т Г ) Т Т Г, мкМЕ/мл-0,00003) тироксин свободный ( Т 4 свободный )Т4 свободный, пмоль/л-58,81Этот результат я получила два месяца назад в Петербурге «ЗАО Северо Западный» Центр доказательной медециныНа аперациюне согласна.подскажите, чем, какими препоратами лечить.

июнь 21, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина

    март 25, 2011 г.