Юриспруденция

Через пять дней после покупки смартфона был выявлен дефект. при звонках не было слышно собеседника и стоят гул. Магазин, в котором был приобретен... - вопрос №1126421

товар, посоветовал обратиться в их сервисный центр, где данный телефон был забран на ремонт. По прошествию 45 дней телефон вернули, все было хорошо слышно, но спустя три дня опять повторился гул и опять не слышно собеседника. можно ли в данном случае вернуть телефон в магазин и получить свои деньги назад?

июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    Можно, пишите претензию, в которой отказывайтесь от исполнения договора и требуйте возврата денег.!

    июль 20, 2014 г.