Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Елена 05.06.1962год родилась в Ленинградской обл. прожила с мужем болле 20 лет.неожиданно ушел из семьи подал на развод. виделись только в суде..и... - вопрос №1126437

уже 5 лет не звонит не выходит на разговор.при попытке спросить у него что либо становится агресивный и отключает телефон. я не могу строить свою жизнь… не понимаю… обьясните пожалуйста как мне быть… прогноз на будущее..2 взрослых сын.Он Вячеслав 26.11.62.

Вопрос задан анонимно июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Оставьте эту ситуацию… отпустите… Понимаю, что тяжело, но нужно… Иначе не сможете идти дальше и строить свою жизнь… У него своя жизнь… он не один… есть связь с женщиной… возвращаться не будет… и не собирается..
    Отпустите…

    июль 20, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Он довольно лидер по натуре, волевой человек, властный, ревнивый.тиран по натуре, и жесткий, грозный
    ушел он потому что  ваш брак не приносил ему счастье, все прошло, у вас и не было гладко, у него есть женщина, и он жениться на ней
    вы должны смириться, и не строить воздушных замков
    если будете пытаться вернуть того человека которому все равно на вас, то потеряете только счастье в жизни

    июль 20, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте!

    Совместимость у вас достаточно конфликтная. Два сильных волевых характера. Для Вячеслава обязательно тотальное подчинение ему. А вы не способы этого обеспечить в полной мере. В какой-то момент он решил, что «с него хватит» этого противостояния. У него ощущение, что им пользовались, не ценили, что он достоин другого к себе отношения. Еще два года он будет в плену собственных иллюзий, потом будет переломный момент, возможно возвращение. Вам нужно его простить, понять, при его попытке вернуться — ничего не припоминать, в дальнейшем стараться ему уступать, подчеркивать его лидерство. А сейчас старайтесь отвлечься от гнетущих мыслей, займитесь собой.

    Всех Благ!

    июль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Прошло пят… ь лет, а вы до сих пор его не оставляете в покое, не обижайтесь конечно, но тут и так понятно почему он ушел. Да вы его просто замучали своим давлением и напором. В семье он задыхался и не имеет своего мнения и решения, Даже сейчас расставивший, вы его не отпускаете и беспокоите, а уж говорить о том. когда он был рядом.

    Не все конечно адекватно реагируют на правду, но я должен был вам это сказать, посмотрите на свои отношения со стороны и перестаньте его беспокоить, постарайтесь изменится и хоть как — то устроить свою личную жизнь, с учетом прошлых ошибок.

    июль 20, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте Елена!
    Забудьте и стройте свою жизнь...5 лет… очень большой срок, вы закрыли  себя от отношений с другими мужчинами… очень плохо. А зачем? ведь он не вернется — да и там третье лицо просматривается, пожалейте себя — вы достойны лучшего!

    Видно жизнь вас ничему не учит — как в кино!

    июль 20, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вячеслав просто хочет быть главным, что бы его мнение было выше всех других. Он вообще по натуре не люБит разборок, потому решение принял быстро и не изменил его. Для того что бы вам успокоится нужно отпустить ситуацию. В идеале разобрав все на приватной консультации, поняв причины, получив ответы на все волнующие вас вопросы и отпустить… вы еще молоды и сможете начать другие отношения.

    июль 21, 2014 г.