Юриспруденция

Добрый день! Я пенсионер, гражданин Казахстана, хочу переехать на постоянное место жительство в РФ не меняя гражданства - что бы получать пенсию в РК. Что нужно для этого сделать и какие документы - вопрос №1126510

переехать к сыну

июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    олеся

    63-й в Юриспруденции

    Вам необходимо оформить разрешение на временное проживание, а впоследствии и вид на жительство. Данные документы не повлекут изменение гражданства, а лишь дадут вам возможность легально находится на территории РФ

    июль 27, 2014 г.