Технологии

Скажите пожалуста,телефон ALKATEL упал в воду,но сильно был не намочен,после этого я его вытерла и обшушила,,после этого он работал около часа,и... - вопрос №1126515

резко сенсорный экран стал не воспринемать то что я на него нажимаю и отключился, положила сушится все детали, все ровно не включается, подскажите что делать(

июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Nurislom Turaev

    24-й в Технологиях

    Быстрее несите в сервисный центр! Если уж так, то на ночь поставьте в рис!

    июль 20, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Плату в спирт, после чего сушить часов 12. Рис воду из под микрух не удалит.

    июль 20, 2014 г.