Эзотерика

Решено

брак, страх - вопрос №112660

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, родилась 01.01.1980 года рождения, мой муж Анатолий родился 24.09.1976 года. Мы в браке около года, в настоящее время он находится в местах лешения свободы, осталось прибывать ему там еще 5 лет. Наши отношения очень напряженные… порой я просто боюсь его… Скажите пожалуйста, этот брак имеет будущее, и смогу ли я решиться на развод? или может онсам меня отпустит? Спасибо!

сентябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Я вам уже ответила на вопрос о будущем… Вы там не вместе:)… Сможете ли ИМЕННО вы решиться на развод — это зависит только от вас:)… Но, мне кажется, чем раньше вы это сделаете, тем легче вам будет построить новую и счастливую семью… Хотя, опять же… принимать решение ТОЛЬКО вам… это ВАША жизнь, никто за вас ее не проживет...

    сентябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фатина

    467-й в Эзотерике

    Развод впереди.И будет он по вашей инициативе.В течении ближайшего года всё произойдёт.