Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты,помогите пожалуйста растолковать сон..Мне снилось что мой родной город Киев оккупировали сепаратисты что сейчас на Донбассе..Вид моей квартиры мне кажется очень заброшенным и я еду - вопрос №1126613

на дачу… Там вижу каких то незнакомых мне людей довольно опустившегося вида и при виде меня они все уходят, лишь какая то старая женщина ехидно улыбается и говорит что она мне сейчас какой то знак поставит чтобы я в будущем платила ей дань.

Вопрос задан анонимно июль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Доброе утро! Ничего такого в  реальности не будет, так как сон пустой, в этом  сне ваши переживания в таком виде дали о себе знать.

    июль 21, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это переживания и внутренние страхи из-за всего происходящего.

    июль 21, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Такой сон говорит о состоянии вашей семьи. Есть проблемы. Возможно размолвка или даже развод. А женщина — вероятнее всего виновница всего этого.

    Благодати вам !

    июль 21, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    страх перед происходящими политическими событиями, неуверенность в будущем, переживания дневные так отразились. заброшенная квартира — вы сейчас забросили себя… опустившиеся люди — тоже самое, символ ваших внутренних субличностей, забросили себя… старая женщина- эмоционально себя хотите контролировать

    июль 23, 2014 г.

    Лада

    387-й в

    родной — это ваше сознание. значит вы в данное время находитесь под влиянием чьим то, забросив свое личное.
    дача  ваша — здесь ваше подсознание.
    опустившиеся люди, старая женщина — , какая то зависимость от устаревших  опускающих убеждений.
    у вас какая то сложная ситуация сейчас в жизни, из которой вам нужно выйти, чтобы не попасть под зависимость.

    июль 23, 2014 г.