Эзотерика

Решено

"Мой любимый мужчина влюблен в меня или любит есть ли у нас будущее" - вопрос №1126738

Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос. Влюблен или любит меня мой любимый мужчина, что у него на сердце ко мне, думает ли он обо, скучает, хочет быть со мной рядом, есть ли у нас будущее с ним, возможны долгие, серьёзные отношения или брак и семья, что меня с ним ждет в ближайшее время осенью или зимой, могу ли я ему довериться или доверять не боясь ничего и быть уверена в нем, мой ли он мужчина по жизнии судьбе с ним я буду счастлива или он и есть тот единственный кто находится в моей жизни моя настоящая любовь с ним? ( Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина, 24.04 1987года).

июль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ринальда

    1180-й в

    Карты показывают, что у мужчины есть нежные и светлые  чувства.Ваши взаимоотношения окажутся стабильными и благоприятными, дело может дойти даже до брака(вижу документы юридического характера).

    июль 21, 2014 г.