Эзотерика

Решено

Takoje 4uvstvo 4to dlja muzha toljko sushestvuyet jego do4ka ot pervogo braka....s nej vse vremja laskov, a na nas, s kem zhivet, postojanno... - вопрос №1126821

nedovolen....kogda zhe eto zakon4itsa i 4to s etim delatj? Natalja 28.09.1979, 14.45 David 02.06.1976

июль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    Не закончится. так и будет. Что делать?- менять свое отношение к происходящему или уходить.

    июль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Иринa

    223-й в

    Здравствуйте.Тут много психологических проблем.Нужно научится воспринимать ситуацию такой какая она есть

    задавать мужу провокационные вопросы, требовать изменить поведение – только все портить). Чтобы отношения наладились, этот факт нужно принять, поскольку изменить что-то невозможно.

    июль 21, 2014 г.