Юриспруденция

У деда отобрали с угрозаи и избиением сберкарту мужчины куда приходит ежемесячно пенсия за несуществующие долги, заблокировать не можем так как мужчина забрал все документы , а пин код дед не помнит - вопрос №1126863

моему деду ездил мужчина кавказкой национальности и привозил ему спиртные напитки, дедушка конечно выпивал, после его мужчина потребовал денег якобы за-то что он возил ему выпивку, дед сначала отдавал непонятно откуда набежавшие тысячи рублей, а в итоге мужчина вовсе отобрал сберкрту деда куда приходит ежемесячная пенсия. Запуал его и угрожал, даже избивал, дед боится и карту не блокирует, тем более что все документы на нее мужчина забрал, а дед уже и пин кода не помнит. Помогите что делать, если обратиться в полицию нам там помогут, просто поселок небольшой и очень боимся эжтог мужчина, что после того как подадим в суд он изобьет или убьет не только деда но и причинит вред детям его и внукам

июль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •       Вот она водочка, национальный напиток. Воля парализована, а преступники этим пользуются. Пишите заявление в полицию. Нельзя быть терпилами!

    июль 21, 2014 г.