Эзотерика

работа. кто может погадать? - вопрос №1126933

когда я устроюсь на работу и как сложится с финансами дела? Юля 18 --4 --1988

июль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Юлия, у вас в ближайшее время прилагаемые усилия ради результата в будущем, недалекие поездки, налаживание нужных связей. Финансы зависят от вас самой и того, насколько вы можете нестандартно мыслить. Чем нестандартнее, тем больше будете увлекаться процессом, больше будете в него вкладываться энергетически. В итоге это принесет хорошие плоды. Вас работа должна обязательно заинтересовать, и такую вы найдете, занимаясь своим саморазвитием, остальное приложится.

    июль 21, 2014 г.