Технологии

Решено

Здравствуйте. С недавнего времени ноутбук перестал оповещать о разряде батареи, хотя с настройками все в порядке, и на уровне 15% резко выключается.... - вопрос №1127101

Совсем. Будто батарею вынули. Скажи, пожалуйста, в чем возможно проблема?

июль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Попробуйте посмотреть в настройках электропитания возможно у вас выставлена опция выключения ноутбука при разряде батареи в 15%.
    Возможно так же проблема в самой батареи и ее требуется заменить т.к. она более не берет зарядку.
    P/S — так же можно попробовать сделать калибровку батареи, читайте здесь как это сделать.

    июль 21, 2014 г.