Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,подскажите пожалуйста Александр 08.05.1993 года рождения вернется к Татьяне 21.01.1993 года рождения - вопрос №1127146

июль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Marika

    531-й в Эзотерике

    : Отношение к вам любимой  особы сейчас. Появилось препятствие на пути ваших отношений и ваш молодой человек пока не будет прилагать усилий для сглаживания острых углов. Возможно, он не до конца понимает и одобряет какие-то ваши слова или поступки. Для вас сейчас важно принять этот вызов и разрешить возникшие трудности. Но не следует слишком торопиться и действовать сгоряча, иначе можно навредить еще сильнее. Только после тщательно продуманных действий вас может
    Ваше с ним будущее: Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь и внимание со стороны вашего любимого, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью! Объяснение в любви, предложение руки и сердца. Скорая свадьба или установление более тесных и прочных отношений в семейной жизни. Сильная любовь и привязанность, появился новый стимул для благоприятного развития вашего романа

    июль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ________

    387-й в

    Здравствуйте Татьяна.В течении месяца Александр вернется к Вам.

    июль 21, 2014 г.