Юриспруденция

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, можно ли составить договор аренды жилья до 5 месяцев, самостоятельно без регистрации в ФРГ для... - вопрос №1127253

предъявления в суд заемщиком и будет ли он действителен. (Просто заемщику нужен он для подтверждения того, что он снимает квартиру, а мне бы не хотелось платить за нее подоходный налог, т.к. сдаю очень дешево, по-знакомству)

июль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    85-й в

    Да, можете. На 11 месяцев можете заключать договор без регистрации.

    июль 21, 2014 г.