Медицина

УРОЛОГУ: - вопрос №112727

извините за откровеность но у меня на пенисе поевились точки красные что это такое иногда исчезают потом опять ....???

сентябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Этот вопрос необходимо задавать не урологу, а врачу дерматовенерологу, и на очной консультации!

    сентябрь 5, 2011 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Вы же понимаете что врачу, как минимум, нужно осмотреть Вас

    сентябрь 5, 2011 г.

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    Чаще всего такие жалобы дает герпетическая инфекция или кандидоз. точно на ваш вопрос может ответить врач после осмотра ваших точек.

    сентябрь 6, 2011 г.