Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста: какой язык (после английского) мне стоит изучать профессионально? (т.е. с учетом будущих перспектив для трудоустройства) - вопрос №1127341

НЕМЕЦКИЙ, КИТАЙСКИЙ, ЯПОНСКИЙ, ИСПАНСКИЙ. заранее спасибо! Юлия 8.10.1996 (для меня это очень важно)! Заранее спасибо!!!

Вопрос задан анонимно июль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам рано быть на форуме… это нарушение… но вы спрашиваете об учебе и карьере… а учиться не грех… совет таков карт  китайский и японский… а уж потом играючи немецкий…

    июль 21, 2014 г.