Медицина

психиатрия - вопрос №112751

Ответье на вопрос пожалуйста.У меня образование клин.психолога.Могу ли я доучиться на психиатра? Или нужно получать втрое высшее в меде? Если да, то сколько по времени имея уже одно высшее? И есть ли ещё какие нибудь-варианты? Ведь клин.психолог изучает огромное количество мед.дисциплин.

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Для работы психиатром необходимо высшее медицинское образование с прохождением интернатуры по специальности Психиатрия. А так как мединститут не дает возможности получить втрое высшее как дополнительное образование, вам нужно начинать учиться в ВУЗе с 1 курса.

    сентябрь 5, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вам остается только один вариант — поступить на 1 курс медицинской Академии!

    сентябрь 5, 2011 г.