Психология

Можно ли пить оланзапин больше месяца? - вопрос №4403496

Здравствуйте, психиатр из другого города прописал мне пить эсциталопрам утром по одной таблетке и оланзипан 5 мг вечером в течении одного месяца. Прошёл месяц и я перестал их пить, но самочувствие резко ухудшилось, снова весь в депрессии. И вот теперь думаю снова начать пить эти таблетки и у меня такой вот вопрос, можно ли пить оланзапин длительно больше месяца?

июль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим! Психолог не врач и не может корректировать лечение и давать мед.рекомендации.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

    июль 18, 2021 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Да, эти препараты можно принимать длительное время.

    август 5, 2021 г.

    Катерина Дорошенко

    35-й в Психологии

    Здравствуйте, можно пить более месяца, но нужно, чтобы Вы наблюдались у врача-психиатра, что бы если понадобится, он мог корректировать лечение и дозировки

    октябрь 5, 2022 г.