Эзотерика

Решено

Любит или не любит? - вопрос №112754

Александр (15.01.1980) держиться за свою семью? Любит ли он свою жену? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Не держится. И-не любит. Возможно, он давно морально готов к разрыву.

    сентябрь 5, 2011 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Этот человек не может определиться, что ему нужно в жизни.

    сентябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    сейчас у Александра период принятия важных решений и если супруга сумеет перевесить все простить и забыть а так же проведет несколько обрядов то он останеться семья ему важна

    сентябрь 5, 2011 г.