Психология

Расстаться с девушкой.Мне очень плоха я люблю её она сказала больше не любить сказала видеть не хочет.Я не хочу её терять ненужна другая.Что мне делать уже неделя как во мраке всё валиться из рук. - вопрос №1127551

Вопрос задан анонимно июль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    учиться быть взрослее
    все в жизни бывает
    мы выбираем нас не выбирают
    нужно уметь принимать разное от жизни не всегда случается так как нам хочется.
    тем более вы мужчина вы будущий глава семьи с вас пример будут брать ваши дети, будущая жена, которая выберет вас за такие качества, которые вы в себе сейчас начнете воспитывать обязательно.

    июль 22, 2014 г.