Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне приснилось, что медуза плывёт из самой глубины моря наверх, к свету солнца. Она была средних размеров, большая, но не совсем, я как... - вопрос №1127560

будто чувствовала, как она сокращалась, и подплывая к концу моря/океана, она становилась очень тёплой, и внутри стала немного заливаться фиолетовым цветом. Была ли я этой медузой во сне или плыла за ней следом, я не поняла, но я как будто чувствовала каждое её движение. Очень приятно и умиротворяюще.

июль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона

    35-й в

    Сон очень позитивный и благостный, скоро у вас будут перемены

    июль 22, 2014 г.

    Азита

    288-й в

    Соглашусь с предыдущим экспертом, сон положительный, говорящий об изменении общего вашего положения, вашего внутреннего состояния, вы как бы подниметесь над существующей ситуацией, найдете новые силы в себе и выйдете на новый уровень, скорее о духовном перерождении, обращении к внутренним ресурсам и восстановлении связи со внутренним я, чем о конкретных материальных делах и успехах.

    июль 22, 2014 г.

    Begonia

    416-й в

    После этого сна в реальной жизни у вас начнутся позитивные изменения,  воспринимать мир вы начнете по-другому, в красоте медузы вы видите перспективы своей жизни.

    июль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Так сон ведь благодатный.
    Всех благ.

    июль 22, 2014 г.