Юриспруденция

Недвижимость - вопрос №112760

Добрый день.

Хотел бы задать вопрос:

Ситуация следующая:

У моей бабушки есть 2 квартиры, она живет в городе Баку (Азербайджан), я (ее внук) единственный наследник — проживаю в России.

Подскажите пожалуйста как лучше всего оформить наследство и какие подводные камни при этом встречаются, ведь это другая страна.

сентябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вам необходимо консультироваться со специалистом в области наследственного права, владеющим гражданским законодательством государства Азербайджан.

    сентябрь 5, 2011 г.