Юриспруденция

Здравствуйте дорогие эксперты! я заканчиваю 1 курс юрфака и прохожу практику в ГС. прошу помочь мне с оформлением дневника . подскажите как можно... - вопрос №1127606

начать, с каких слов " к примеру ": В первый день прохождения практики в гс Я......" КАК ОФОРМИТЬ ЭТО ВСЕ ЮРИДИЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ. могу сказать что я присутстововала на заседании по ст 226 ук пмр. (неаконном хранении, сбыта, приобретения наркотич. веществ) как это все оформить юр.языком и в более толстом объеме? спасибо!:***

Вопрос задан анонимно июль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    денис

    1421-й в

    могу оформит все за вас (дневник). вам просто останется сдать на кафедру.

    август 15, 2014 г.