Юриспруденция

Узнала, что для работы интернет магазина необходима ККТ. - вопрос №1127655

Если начать работу без нее (допустим 2 мес), за это время не попасться налоговой, потом купить и пойти регистрировать, будут ли в налоговой претензии или штраф?

июль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    В следующий раз, когда попадетесь налоговой, она вам это припомнит (в виде административного наказания и налоговых санкций за неуплаченный налог без ККТ до 40% от его суммы).

    июль 22, 2014 г.