Технологии

Как избавиться от sweet-page? При открытии мозилы файрфокс открывается как домашняя страница sweet-page и при открытии новой вкладки, а при поиске информации открывается йахо, но новые вкладки все - вопрос №1127759

равно свит пайдж. Удаляла последние загруженные программы, чистила реестр, проганяла на вирусы, переустанавливала мозилу, ничего не помагает. Что делать?

июль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Читайте в этой теме как удалить sweet-page.

    июль 22, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Nurislom Turaev

    24-й в Технологиях

    Что вы установили? Зайдите в настройки, затем в Основные и измените домашнюю страницу. Обратитесь по личному чату.

    июль 22, 2014 г.