Эзотерика

Мой любимый разводится с женой (я никакая то там разлучница просто так жизнь сложилась у них) Как его мама Валентина 30.03.1950 отреагирует на это, примет ли меня? Будет ли общаться? Что будет делать? - вопрос №1127801

Здравствуйте, помогите советом!Мой любимый человек уходит от жены ко мне (я никакая то там разлучница просто так жизнь сложилась у них...)
Я хочу наладить отношения со свекровью
Как его мама отреагирует на это, примет ли меня? Будет ли общаться?
Она считает что ее сын был счастлив в семье?
Считает ли что я во всем виновата?
Спасибо!
Мама мужа Валентина 30.03.1950

Вопрос задан анонимно июль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все бурелом и все лесом… чей муж… чья свекровь… где данные ваши… мужчины и третьей…

    июль 22, 2014 г.