Эзотерика

Синастрия - вопрос №112787

Спасибо большое за ответ в сообщении Дети ( http://liveexpert.ru/topic/view/112486-deti ) Не сочтите за наглость, однако возник ещё вопрос )) Ольга, 27.06.1975, г. Минусинск, 9-10 часов утра, он Александр, 7.01.1979, в первом часу ночи, город не знаю. Можно узнать о совместимости? Вернее даже так: ушел месяц назад, Вернется? Спасибо за ответ.

сентябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Совместимость очень сложная. Прогноз на Таро показывает, что вряд ли вернётся.

    сентябрь 5, 2011 г.