Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты. Здравствуйте ! Скажите пожалуйста,что у парня к девушке, какая возможная перспектива, мысли, чувства, дальнейшие его действия к... - вопрос №1128067

ней? Есть ли у нас будущие вместе? Екатерина 20-06-1990 и Дмитрий 29-05-1987

июль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сандра

    1824-й в Эзотерике

    У него к вам нет чувств. Потеря интереса с его стороны. Не вижу продолжения общения.

    июль 22, 2014 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    пока любви не вижу но будущее очень хорошее  вы оба окунётесь в любовь с головой

    июль 22, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Парень, умеющий производить впечатление, но он с Вами не откровенен, по картам у него  незакончены отношения. Он Вами заинтересовался, но  планов не строит. Скорее по принципу, как получится. Указаний на что-то серьезное, к сожалению нет.

    Удачи Вам!

    июль 22, 2014 г.