Эзотерика

Решено

Ругаться с мужчиной. - вопрос №1128183

Во сне шла куда-то была под ногами была зелёная яркая травка с цветочками.По дороге встретилась девочка, она сидела в машине, и чуть не задовила меня, я сделала ей замечание, и тут вдруг откуда то взялся мужчина-отец этой девочки, и стал заступаться за неё и ругаться на меня, чуть ли не драться.Я извинилась, не стала с ним спорить и ушла.Дальше я зашла на чужой двор, и стала проходить мимо бани, было слышно, что там женщина купала ребёнка маленького-мальчика.Спасибо за ответ.

июль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Ольга, здравствуйте! В обоих фрагментах присутствует символика родителей, защиты и заботы о детях. Также и Ваши внутренние дети требуют защиты и опоры. Причем, женская часть, возможно сейчас немного чудит, а Вы, возможно, себя оправдываете перед партнером в каких-то поступках. В целом сон позитивный, говорит о здоровых психологических защитах, которые, правда, не всегда бывают комфортны окружающим.

    июль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лада

    387-й в

    Вам здесь подсказывают ваши силы, что нужно выйти из какой то ситуации конфликтной.не отвечать ударом на удар.Возможно в ближайшее время будут наезды со стороны конкурентов или начальства.
    Зашла на чужой двор-  нужно понимать, прислушаться к совету.
    ребенок — какое то дело.отмывать ребенка- восстановить , отмыть, отчистить какое то начинание.
     намек на то, как вам нужно сориентироваться в ситуации, которая произойдет в скором времени.

    июль 22, 2014 г.