Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте. Можно ли сделать отворот на саму себя, отворотить от любимого? Если это возможно, то как проявится действие такого отворота и могут ли... - вопрос №1128214

быть негативные последствия для мужчины или для моих близких, детей? Заранее благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно июль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ________

    387-й в

    Здравствуйте.Отворот можно сделать на самого себя.Можно сделать отворот без последствий.Можете обратиться в чат.

    июль 22, 2014 г.

    Dido

    460-й в Эзотерике

    все можно сделать правильно без вреда и последствий

    июль 22, 2014 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это называется остуда чувств. Если чувства не взаимные и/или вы устали от не конструктивных отношений, делается обряд позволяющий убрать чувства из-за которых человек страдает. Вы никому не наносите зла, вы не подчиняете волю другого человека, вы только делаете легче себе. Ну например не грех же выпить таблетку от боли, если голова болит. Единственное, если вам положено отстрадать эти отношения, то нельзя делать остуду.

    июль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Да конечно можно) Пишите помогу без проблем)) Отворот делать легче на много чем приворот, так что трудностей не будет =3

    июль 22, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Можно сделать и отворот и отливку от тоски… и  чувства на убыль… все что угодно… Когда вы делаете что то лично на себя то это касается только вас. И последствия будут только для вас, как положительные так и отрицательные.В зависимости от выбранного вами ритуала действия его проявятся по разному.

    июль 23, 2014 г.

    Ольвия

    1213-й в

    Да можно делать, если это простая остуда тогда результат будет мягкий и без последствий.

    июль 23, 2014 г.