Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста,возможно ли у нас совместное будущее? Юлия 11.04.90 и Алексей 09.10.86 или же не судьба быть вместе и пути разойдутся - вопрос №1128258

? Спасибо!

июль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 23

    Султана

    66-й в

    Вы будите сходится и расходится, ссорится и мирится — это будет продолжаться года три — потом вы поженитесь, так как ваши судьбы идут рядом, вы проживёте счастливо и много пройдёте вместе. Он хороший человек. С ним ваша судьба и ваш общий путь.

    июль 22, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Совместного будущего не будет… разойдутся пути… У него есть обязательства… и, думаю, вам это известно

    июль 22, 2014 г.

    Виолета

    153-й в

    Отношения серьёзные возможны, но на ближайшие 6 месяцев особых сдвигов не будет, совместимость хорошая, есть интерес симпатия

    июль 22, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    будет не большое расставание слёзы и казалось бы что всё уже закончилось и у вас появится поклонник но Алексей всё же поймёт что вы для него самая лучшая и любимая девушка на свете и придёт к вам что для вас будет нежданно вовсе и вы будите вместе.

    июль 22, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваши отношения карты показали, как накал страстей и потом разбитое сердце. Алексей парень харизматичный, но не постоянный. На данном этапе не настроен на что-то продолжительное и серьезное. Прислушивайтесь к интуиции, она дает вам подсказки.

    Всего Вам доброго.

    июль 22, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, совместное будущее возможно, хотя и много препятствий на вашем пути. Карты показывают, что вы будите вместе.
    Удачи вам!!!

    июль 22, 2014 г.

    Яна

    469-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент судьба ваших отношений под вопросом, не да не нет.Но вполне возможно что через время обстоятельства изменятся и вы будете вместе.Сейчас в отношениях есть кто то третий.Но это не отменяет ваших отношений.Просто придется работать над созданием пары.Так что будущее вполне возможно.В любом случае одиноки вы не будете.Этот год у вас  благоприятен для романтических отношений.Стройте и все будет.Всех вам благ.Яна.

    июль 22, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! К сожалению совместного будущего у вас нет.

    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    июль 22, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Совместное будущее у вас есть, хотя порой вам кажется обратное. В данный момент у вас период притирок, но чувство есть у обоих и общими усилиями, вы сможете прийти к браку.

    июль 22, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    будущего у вас не увидела с ним, перспектива у вас не очень радужная.
    вы в итоги устанете от друг друга
    вы -требовательная девушка, с характером, знаете чего хотите, вспыльчивая, страстная, знаете чего хотите но часто из-за гнева и раздражительности делаете ошибки
    вы ему нравитесь но чувств на основе любви где бы он хотел с вами барка не вижу.
    у него сексуальная тяга к вам, он вас хочет, и вы будете его держать только  этим пока он не добьеться
    сейчас он будет себя вести как влюбленный мужчина
    но в  будущем его выбор будет не на вас, другая девушка появится
    он то хочет быть с вами, то на других смотрит
    такой не нужен

    июль 22, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алексей любить черноволосую девушку
    Но он может разойтись с ним и придти к вам это вполне возможно шансы есть не больший у вас просто ждите 1 лет в это время все прояснится

    июль 22, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между Вами расстояние, не видно Вас вместе! На данный момент рядом с Алексеем видна другая девушка, Ваши отношения для него в прошлом! Есть обида и разочарование! О Вас вспоминает, но решительных действий, увы от него не будет! У Вас совершенно другой мужчина будет! Удачи Вам и благополучия!

    июль 22, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Отношения возможны, но непродолжительное время

    июль 22, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. К сожалению, пока не видно взаимных действий направленных на сближение, каждый из вас пока ожидает поведения друг друга. А зря, совместимость у вас хорошая, есть высокие шансы на то, чтобы быть вместе.
    Если никто не приложит никаких усилий, то будущее весьма маловероятно...

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 22, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Похоже что вы все-таки не пара, так как чувствуется разочарование в отношениях. Есть обман и неверность. Каждый по себе в своем ларце.

    Благодати вам !

    июль 22, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Парень очень искренний и хорошо относится к девушке, в мыслях он надеется на то, что они будут вместе, что крепкая связь все же зародится. Девушка же не верит в то, что у них все получится, постоянно сама является инициатором разрушения связи. В будущем у них будет период, когда они будут вместе, но по больше части между ними будет много ссор и конфликтов и на этой почве будут все время расходиться.

    июль 23, 2014 г.
  • будете иногда встречаться, а потом в кровати мечтать о том, что могло бы быть и проснувшись идти и жить другой жизнью. Но совместной жизни нет, у девушки одна жизнь и парня другая.

    июль 23, 2014 г.

    Дионис

    1087-й в

    Вполне возможно совместное будущее.

    июль 23, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Юлия!.. Алексей свободный.Он ищет девушку сейчас для жизни.Будущее есть.Будущее обещает более открытое и духовное общение, чувства станут теплее и нежнее. Приложите немного собственных усилий для укрепления любви, сделайте первый шаг на встречу дорогого вам человека, а остальное приложится.

    июль 23, 2014 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    У вас возможны яркие, эмоциональные и плодотворные отношения. Хотя и непростые. Они будут нуждаться в постоянной подпитке, проработке. Если у вас хватит терпения и сил вносить свои силы в сознательное построение отношений, вы имеете шанс построить совместное будущее. Если пустите все на самотек и будете ждать у моря погоды — увы…

    июль 23, 2014 г.
  • Здравствуйте, у него другая девушка просматривается, с ней и будет, к вам шагов не видно. В будущем у вас вижу очень хорошего мужчину, лучшего этого на много. Удачи вам и женского счастья!

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Юлия, если смотреть на далекоидущие перспективы — отношения нестабильные и недолговечные. 4-5 месяцев.

    июль 23, 2014 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Юлия.
    Совместного будущего в этой паре не просматривается. У Юлии с Алексеем разные судьбы и дороги. Вам не суждено быть с этим человеком. Ваши пути разойдутся.
    Юлия, у Вас будет долгая и счастливая жизнь с другим мужчиной.

    август 4, 2014 г.