Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я живу в гражданском браке с Александром 3 годаНаталья 04.07.1974, Александр 20.03.1967. У нас дочка 1 год. В последнее время все чаще и чаще прихожу к... - вопрос №1128301

выводу, что надо расстаться. Это временные трудности или действительно надо расставаться?.. Благодарю за ответ.

июль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В Вас говорит накопившаяся усталость, не стоит сейчас думать о расставании, трудности преодолимы. Не теряйте надежды.

    Удачи Вам!

    июль 22, 2014 г.