Юриспруденция

Здравствуйте! У меня два вопроса - у моей дочери 2 группа по заболеванию сердца ей 32 года, муж ушел к другой, сыну 12 лет у него тоже бронхиальная... - вопрос №1128381

астма, имеет ли она право подать на него, чтобы он ей и ребенку платил алименты? И 2=й вопрос.Она с ним прожила 14 лет, дом на свекрови, они прописаны там имеет ли она право на часть жилья? Заранее благодарна.

июль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    85-й в

    Надежда, нужно для начала понимать — был ли брак официальным и кем и когда был приобретен(построен) дом. От этого зависят ответы на большую часть вопроса.
    Что касается алиментов — то на ребёнка алименты положены, если отцовство подтверждено.

    июль 22, 2014 г.