Эзотерика

Решено

vip

Помогите срочно ! Пропала девушка , на связь не выходит , Екатерина 25.08.1992 г.р. время рождения 19.40 , СПб Хотелось бы знать , все ли с ней в... - вопрос №1128436

порядке и где она может находиться! вчера утром она неожиданно перестала отвечать на телефонные звонки, написала, что у нее якобы нет голоса, затем телефон был отключен и от нее по сей момент нет никаких вестей! Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Екатерина жива и здорова, на связь не выходит по личным причинам. Душевные метания. Объявится, не переживайте.

    июль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С девушкой всё хорошо, она здорова и самое главное жива. Она сама вернется в ближайшее время.

    июль 22, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    С ней все хорошо. Она просто не хочет общаться ни в кем. тем более, что села батарея в телефоне

    июль 22, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    у неё случилась беда, я вижу в угнетеном состояние, беда связанная с молодым человеком, переживание, сильное.
    вижу что есть парень, она точно не одна была, молодой человек выходит, а там какой то обман, беда..
    то что беда  сней это явно… она бессильна сейчас… её надо искать а не ждать море погоды! а то на творит что то ...
    жива девушка, но сильное душевное состояние она пошла разбераться с молодым человеком юю

    июль 22, 2014 г.