Юриспруденция

Здравствуйте. Может ли мать продать свою долю и долю несовершеннолетнего ребенка прописанных в Кемерово и имеющих регистрацию в Калининграде. - вопрос №1128589

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Виталий. Да, может, при получении разрешения органа опеки и попечительства на продажу доли несовершеннолетнего ребенка. Место регистрации при продаже значения не имеет. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.