Медицина

Решено

выделения - вопрос №11286

Добрый день! у меня такая проблема. 2 недели назад вместе с менструацией у меня начались обильные выделения из влагалища коричневатого цвета с очень неприятным запахом. как раз в этот период произошла смена полового партнёра. к сожалению, как бы стыдно мне не было, сходить к гинекологу в данный период времени совершенно нет, но эта проблема меня очень беспокоит. в интернете я нашлаинформацию что это может быть Бактериальный вагиноз и лечить его метронидазолом. что Вы посоветуете в данной ситуации? Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    хардиков алексей

    51-й в Медицине

    совет один идти к генекологу и сдавать анализы на ИППП. т.к. необходимо определить возбудителя и назначать антибиотики, а их назначать без выевления возбудителя нельзя. в целях чтобы облегчить ваше состояние попробуйте спринцивание - Мирамистином. и при первой возможности обратитись к врачу.

    июнь 23, 2009 г.