Юриспруденция

Можно ли раз менять квартиру? Когда мы состояли в браке муж сделал дарственную на трехкомнатную квартиру на несовершеннолетнего сына. Мы три года в разводе , проживать вместе нет возможности, бывший - вопрос №1128735

муж пьет и дебоширит. В квартире прописаны: свекровь, бывший муж свекрови( не проживает), я, моя дочь( совершен.), мой бывший муж, и наш сын( 8 лет) собственник квартиры. Я хотела бы разменять квартиру, но собственником этих двух квартир оставался мой сын. Возможен ли такой вариант решения.

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    обратитесь за разрешением в опеку

    июль 23, 2014 г.

    Яна

    85-й в

    Разменять возможно. Для этого нужно получить разрешение опеки, т.к. собственник — несовершеннолетний.

    июль 23, 2014 г.