Психология

Добрый день! Незнаю как начать жить снова счастливо. Рассталась с мужчиной после совместного двухлетнего проживания. - вопрос №1128846

Отношения всегда были нежными и тёплыми. Дело в том, что у меня двое детей. 4 года они жили у мамы в другом городе, я ездила к ним раз в неделю, а сейчас решила забрать к себе.А мужчина оказался не готов брать на себя такую ответственность. Я нашла квартиру и ушла.Живу с детьми, а вот счастья нет.Постоянно думаю о нём. И он напоминает о себе смсками…

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Комендант

    210-й в Психологии

    пишите мне в чат, там всё и обсудим

    июль 26, 2014 г.