Юриспруденция

добрый день! у нас в поселении ЧС по подготовке к отопительному сезону. постановлением правительства области установлен срок подготовки к... - вопрос №1128865

отопительному сезону до 01 сентября, о подрядная организация просит 45 рабочих дней для капитального ремонта теплосетей начиная с завтрашнего дня. как быть? на основании какого закона или иного НПА мы можем нарушить областное постановление? заранее очень благодарна, Ольга

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Такого документа не существует. Или менять подрядчика, или письменно уведомлять администрацию и просить об исключении из правила, находя веские аргументы.
    Первый вариант проще

    август 2, 2014 г.