Психология

добрый день! у меня не понятная ситуация.несколько недель назад мой мужчина вернулся к бывшей жене.однако каждый день звонит и говорит что запутался... - вопрос №1128867

и не знает как быть дальше.мол и там его не все устраивает и без меня плохо и уйти он пока не может.то угрозы его теперь уже новой-бывшей пассии по поводу суицида, то нужно помочь ребенку адаптироваться в садике.на прямой вопрос -давай может лучше прекратим общение, ответ -не хочу тебя терять.наверно вернусь.меня тянет к тебе… я уже сама не знаю что делать.понимаю что вот такое желание усидеть на двух стульях не нормально.и гордость задевает что я как запасной вариант отхода и с другой стороны люблю еще.а вдруг и правда человек запутался и нужно просто его подтолкнуть чтобы был сделан выбор.может выключить телефон на пару дней.или самой сказать прощай… может это заставит его либо затосковать обо мне и понять что я нужна либо забыть меня.или сделаю только хуже исчезновением… посоветуйте пожалуйста!

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Мария - аватарка

    Мария

    854-й в Психологии

    Здравствуйте Тамара! Из Вашего письма много рассуждений на тему мужчины… но не понятно чего хотите Вы. Вроде бы и задевает эта ситуация и думаете о нем выбирая тактики как его вернуть. Что делать? Во первых понять себя, чего именно хотите Вы. И действовать исходя из этого. Но для того чтобы понять себя вам нужно отстранится. Не зря говорят лицом к лицу лица не увидать, большое видеться на расстоянии. Пока вы в «гуще» событий  Вам трудно трезво оценить ситуацию. Потом второй момент- Ваша роль в этих отношениях проигрышная, пока мужчина выбирает и мечется, а женщины в роли жертвы. Эту ситуацию нужно менять, и только Вам под силу это сделать. Увы, или к счастью, но изменить других нам не подвластно, но меняя свои мысли отношение к Вам также изменится. Обращайтесь)))

    июль 25, 2014 г.

Похожие вопросы

vip

Как избавиться от родительского сценария?

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2013 г.

Психология

ЭФФЕКТ НЕЗАВЕРШЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2011 г.

Психология