Психология

добрый день! у меня не понятная ситуация.несколько недель назад мой мужчина вернулся к бывшей жене.однако каждый день звонит и говорит что запутался... - вопрос №1128867

и не знает как быть дальше.мол и там его не все устраивает и без меня плохо и уйти он пока не может.то угрозы его теперь уже новой-бывшей пассии по поводу суицида, то нужно помочь ребенку адаптироваться в садике.на прямой вопрос -давай может лучше прекратим общение, ответ -не хочу тебя терять.наверно вернусь.меня тянет к тебе… я уже сама не знаю что делать.понимаю что вот такое желание усидеть на двух стульях не нормально.и гордость задевает что я как запасной вариант отхода и с другой стороны люблю еще.а вдруг и правда человек запутался и нужно просто его подтолкнуть чтобы был сделан выбор.может выключить телефон на пару дней.или самой сказать прощай… может это заставит его либо затосковать обо мне и понять что я нужна либо забыть меня.или сделаю только хуже исчезновением… посоветуйте пожалуйста!

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    854-й в Психологии

    Здравствуйте Тамара! Из Вашего письма много рассуждений на тему мужчины… но не понятно чего хотите Вы. Вроде бы и задевает эта ситуация и думаете о нем выбирая тактики как его вернуть. Что делать? Во первых понять себя, чего именно хотите Вы. И действовать исходя из этого. Но для того чтобы понять себя вам нужно отстранится. Не зря говорят лицом к лицу лица не увидать, большое видеться на расстоянии. Пока вы в «гуще» событий  Вам трудно трезво оценить ситуацию. Потом второй момент- Ваша роль в этих отношениях проигрышная, пока мужчина выбирает и мечется, а женщины в роли жертвы. Эту ситуацию нужно менять, и только Вам под силу это сделать. Увы, или к счастью, но изменить других нам не подвластно, но меняя свои мысли отношение к Вам также изменится. Обращайтесь)))

    июль 25, 2014 г.