Эзотерика

vip

Добрый день, 28 июля 2014года в 9-00 буду участвовать в конкурсе на замещение вакантной должности гражданской службы. Какой прогноз? Родился 25.05.1983г. 9-30 г.Барнаул (Алтайский край) - вопрос №1128898

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас сильные оппоненты, шансов на успех немного.

    июль 23, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть большой шанс занять планируемую должность.

    июль 23, 2014 г.

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Для этого вам нужно очень хорошо постараться.Участвовать в конкурсе вы можете.Но Выиграть шансов немного, но попробовать свои силы стоит.

    июль 23, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не очень хороший, не пройдете. Попробуйте подождать годик, будет и на вашей улице праздник.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 23, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Попробуйте — шанс есть — пусть не 100%, для вас это попытка изменить своё положение.

    июль 23, 2014 г.