Эзотерика

Решено

Уважаемые мастера! Помогите разгадать сон- видела очень короткую картинку сегодня ночью во сне- у внука появился первый верхний зуб!!! Ему-2,5 месяца,зубов нет - вопрос №1128946

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте, этот сон сулит удачу которая вскоре пост учиться в ваш дом. Всех вам благ!

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у младенца… в вашем сне… новый зуб… это к прибыли у его родителей… они там случаем не хотят еще дитенка одного заделать ?)))

    июль 23, 2014 г.

    Begonia

    416-й в

    Добрый день! Сон в котором зуб вырастает имеет позитивное толкование. Чаще всего такой сюжет связывается с прибавлением в семействе, рождением ребенка. Удачи Вам!

    июль 23, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Хороший сон — позитивный — к прибыли…

    июль 23, 2014 г.